Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Его песни как дорогое вино, как яркое солнце, как журчание ручья?

Свободный Как Птица Высший разум (536513), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Джордж Харрисон день рождения 25 февраля
Лучший ответ
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 3 года назад
Великий музыкант! Скромный в быту человек. Жаль умер рано
https://www.youtube.com/watch?v=i8rVI7AMKiY
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49760) 3 года назад
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) жИвым не месТо среди мёртвЫх..., благодарю. Могли великие поприкалываться
Остальные ответы
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 3 года назад

Да!!)))
Он такОй✌
••••
ГлорияВысший разум (175845) 3 года назад
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Глория,
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49760) 3 года назад
если бЫ он это увидел_то застрелился бЫ 24-ого_в ночЬ))) ХмХ
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49760) 3 года назад
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) жИвым не месТо среди мёртвЫх..., ????
SHKWAL Искусственный Интеллект (330433) 3 года назад
А-а-а-а! Я то подумал что это Буба Кикабидзе: ...я хочу, чтобы песня звучала, чтоб вином наполнялся бокал....
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49760) 3 года назад
так напуталЬ что _совсем_неплёхо_получилЬся_вай-вай)) ХмХ
SHKWAL Искусственный Интеллект (330433) http://www.lyricshare.net/ru/vahtang-kikabidze/chito-grito.html
Alien Мастер (1077) 3 года назад
Не знаю такого (
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (159833) 3 года назад
забудь не бери в голову ...сходи за пивом
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Не забудем. Жаль тех, кто не знает о Славной Четверке.
Высокий Оракул (70129) 3 года назад
Я написал около ста песен и про мои так же говорят, и не завидуй западу, переводи мысли в слова, слова в стихи, поверь, это не трудно! Нужно только иметь способность любить, кто не любит, тот и не живёт 100%
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49760) 3 года назад
не думай словами, и говори делами)) ХмХ

https://youtu.be/NL9wdQ5oOhc
ВысокийОракул (70129) 3 года назад
В словах нет прелести тех тонких граней
той нежности и тех дыханий
не виден весь не превзойдённый миг
который в чувствах ты постиг...

Мой экспромт - дарю!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49760) Высокий, пАдОри этА Богу, вместе с бумагой))) _ он знает, что сделатЬ)) ХмХ
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 3 года назад
The Beatles forever!

"While my guiitar gently weeps" - ++++++++++
"My sweet Lord" - ++++++++++
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49760) 3 года назад
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) жИвым не месТо среди мёртвЫх..., ещё + к этому "A Matter of Trust" Billy Joel + "Sweet Home Alabama" Lynyrd Skynyrd - ЭТО КЛАССИКА И ЛУЧШИЙ РОКнРОЛЛ + Creedence Clearwater Revival !!!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
....день рождения самого загадочного музыканта XX века....
на фоне всех прочих кумиров Харрисон занимает... неповторимую и пока что непревзойденную нишу...
С днем рождения....

КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49760) 3 года назад
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) жИвым не месТо среди мёртвЫх..., ))