Ошибка "замятие бумаги"

На принтере Epson Stylus TX219 возникает ошибка замятия бумаги W-02, хотя замятия как такового нет. В чём могут быть причины? Заметил, что двигатель подачи бумаги иногда зависает и появляется новая ошибка E-01

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

толщина бумаги не подходит! либо слишком тонкая либо толстая

второй вариант "ошибка W-02": resetters.ru/index.php?showtopic=29501

ошибка E-01: complace.ru/remont-printerov-mfu/epson/oshibka-e-01-epson-xp/

мусор попал в датчик бумаги

Здравствуйте. Разберите и посмотрите механизм захвата/протяжки бумаги. Может проблема в нем.

Вам лучше отнести принтер в ремонт.