Установка Навител Навигатор на 11 Android

Всем привет! Нужна помощь Установил последнюю версию Навител Навигатор 9.13.73 на Samsung A500f (ROM 11 android) и когда карта начинает индексироваться и на этом зависает, вышел из программы . Потом при открытии сразу вылетает, до этого на 10 андройде работает.

Ты её купил? Если варезная, можешь не дёргаться. Работать не будет.

Ну мыслю, что прошивка у тебя кастомная. 11 андроида на этот смарт нет. Тут последняя официальная версия 6 была, может и глючит из за этого.

Время удивлять. Навител какашка. Качайте яндекс.

Навител какашка. Качай яндекс.

тут водилы сидят а не ремонтники твоих телефонов