Существует ли заговор на набор веса?
Мой вес 56 кг при росте 185,каждый день чувствую ужасную слабость и чувство истощения, питаюсь полноценно и хожу в тренажёрный зал (3 раза в неделю), также пил спортивное питание и от него тоже увы ничего не пошло, ходил по врачам и ничего не нашли..
жрать пелемени со сметаной вот и весь заговор
Есть. На растущей луне делается
да
в вашем случае вижу живете принимая все близко к сердцу
что отражаеться на теле
у всех ли врачей прошёл обследования: на предмет инвазий, щетовидной железы, онко, инфекций? вожможно требуется обследование невролога
активность тренировок видать чрезмерны
изучение своего генотипа - это тоже к врачам
и у психолога проконсультироваться на тему любви к себе и окружающему миру.
Это юмор такой скорее всего. Набирать калории и усиленно их сжигать. И спрашивать у людей, как вес набрать. Улыбнуло.