Кто знает, к чему снится моль?

pashkov_mary87@list.ru Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фельдшер Sirius Мастер (1461) 15 лет назад
Моль знак раздора, но обычно, если едвушке снится, то к настоящей любви, а мужчине к быстрой и скоропостижной.... не волнуйтесь не смерти....
Г@ЛИН@ Просветленный (27076) 15 лет назад
Будьте осторожны, сон предвещает материальные потери
HEILA Мастер (1382) 15 лет назад
Старые недоделки напоминают о себе. Нужны новые способы действия. Следы ее деятельности - старые привязанности и привычки мешают двигаться вперед. Ловить моль - от скуки вернетесь к старым занятиям.