Как продать гос номера на авто ?

BDSM Ученик (44), закрыт 4 года назад
Всем доброго дня, интересует собственно сама процедура переоформления? как она делается что бы не портить птс другим владельцем? какие есть варианты и сервис где можно продать номер ?
Лучший ответ
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299701) 4 года назад
В Яндексе забанили? 8 млн результатов.

.
SferaИскусственный Интеллект (192295) 4 года назад
не шаришь в процедуре не лезь лошара
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (192295) 4 года назад
у тебя покупают машину с номерами, вешают их на хранение присваивают новые затем выкупаешь ее обратно
по другому никак
2 страховки, гос пошлина, 2000 новые номера
или пополам оформление или на покупателя
BDSMУченик (44) 4 года назад
понятно, спасибо ..
Sfera Искусственный Интеллект (192295) BDSM, все бумаги и заявления подавай одним пакетом на все операции сразу, лучше чз шнырей в рэо. там очереди бешеные сейчас
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587914) 4 года назад
как минимум двойная перерегистрация
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485384) 4 года назад
Никак!
Продать не получится, номер - федеральная собственность. Только мышиная возня с переоформлением какого-нить ведра.
Aston DBS Высший разум (686097) 4 года назад
Отдельно-никак.
Многие делают так: Берут ведро, допустим ценой в 20 000,убирают или оставляют стоимость (могут и прибавить), цепляют на него номера, оформляют и толкают с номерами уже, а там владелец новый эти номера под свой авто переоформляет