Товары и маркетплейсы

Интересует мойка под давлением

Подскажите пожалуйста на сегодняшний день хорошую мойку высокого давления (в простонародье Керхер)
Хочу приобрести и для мойки автомобиля во дворе и для хоз нужд, бюджет не больше 10к
Если есть за 5-7 будет вообще прекрасно

Не получится.
Более менее приличный начинается от 13....
(именно Керхер, другая фирмешка будет подешевле конечно, но не сильно).
Возьми на пробу и сравнение в прокате или у знакомых-поймёшь в чем дело...

сам насос должен быть из нержавейки, если хотите раз и на всегда, у меня робинзон, картинка для примера, своей пользуюсь 6 лет на всасе стоит дополнительный фильтр, хорошо промывать чистой водой пена засыхает зимой, а вот пену только кёрхер в других сильно много соды плохо смываются с машины и вымываются с паласов

Интерскол АМ-170/2200
Зубр МАСТЕР АВД-165
Elitech М 2000РБК
DAEWOO DAW500
PATRIOT GT540 Imperial
PATRIOT GT640 Imperial

у меня китаец средней паршивости и тот больше 13 стоит.