I дом Соляра в X доме Радикса

Нинель Мыслитель (7071), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Что будет с карьерой по такому Соляру?

Управитель X дома Натала в XII доме Соляра.
В X дом Соляра попали Меркурий, Венера, Сатурн и Юпитер.

VI дом Соляра в III доме Радикса.
Управители VI дома Натала в VI и в VII домах Соляра.

Натив - женщина.
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Yasmin Balash Мыслитель (5295) 3 года назад
Соляр ресурсный в плане карьеры, но все дела лучше в тайне держать от коллег и родственников. Особенно жахнуть может со стороны мужчин-конкурентов и дел с иностранцами. Здесь прямо дух неудач витает. По бумагам особая осторожность и перестраховка по работе. Старайтесь все неожиданности с бумагами повернуть в свою сторону, обыграв шефов, коллег, и тд. Вас могут по прибылям неожиданно кидать-Нептун 8 дом- пару лет ползет уже в квадратуре. На год Вы эмоциональный Рак. Хочется тепла и покоя, а тут биться за своё кровное. Не расслабляйтесь.
Остальные ответы
Mira Знаток (289) 3 года назад
Внимание в течении года будет возможно направлено о делах карьеры, повышений, наработке профессионализма....
Олег Л. Высший разум (456705) 3 года назад
Появится возможность изменить ситуацию в лучшую сторону, смена работы, карьерный рост, также, улучшится осознание происходящего вокруг.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230985) 3 года назад
Вопросы карьеры весь год будут актуальными
Шива Натараджа Оракул (86400) 3 года назад
Ожидается резкий взлет карьерного роста.