Кто же автор и как называется эта картина?

Кто автор и как называется эта картина?

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как называется и кто автор этой замечательной картины. Может, Джон Уильям Годвард, но точно не знаю.

Очень красивая картина: на ней несколько античных красавиц сидят на белой каменной лавке и смотрят на одну из них, стоящую отдельно, словно прекрасную статую, в розовом одеянии, поднявшую руки, держащую белую вуаль.

Буду благодарна!

Уильям Энсти Долланд

Античные ритуалы

(англ. William Anstey Dolland; 1858 - 1929 ) - английский художник - акварелист, тесно связанный с британскими неоклассическими и прерафаэлитскими движениями. Он изучал портретную и фигуративную живопись в Школе изящных искусств Хизерли в Челси, черпал вдохновение в работах своих современников Нормана Прескотта-Дэвиса, Джона Уильяма Годварда и Генри Райленда. Связанные общим интересом к темам и формам классической античности, их композиции представляли собой изображения женщин в античных драпировках в мраморных интерьерах.

__________________________________________________________

Ваша картина: http://www.artnet.com/artists/william-anstey-dolland/ancient-rituals-ZmF_9T9tlIzGD4XG3JkwgQ2

Биография: https://www.oxfordartonline.com/benezit/benezit/abstract/10.1093/benz/9780199773787.001.0001/acref-9780199773787-e-00052348

Встречается также название "Классические красавицы"

https://fineartamerica.com/featured/classical-beauties-oil-on-canvas-william-anstey-dolland.html

Вчера сестренка из садика принесла. Что уже успели в Париж отвезти?