, вы уже привыкли что с любой работы вас могут выкинуть пинком под зад а начальником ставят молокососов без уважения?

Високосный кот Новичок (0), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 3 года назад
Ты не поверишь )
Даже это вопиющий реальный факт не смог разбудить спящих )
Как спал пипл, так и спит мёртвым сном...
Остальные ответы
РПСС Просветленный (47977) 3 года назад
Serj DiffПросветленный (40728) 3 года назад
Бесплатного жилья и раньше не было.
"Бесплатное" образование вида : "Спецпредмет раз в месяц с зачётом в конце, зато философия, психология, культура и Программа Партии - 2 раза в неделю лекции + 1 раз в неделю семинар + экзамены !!!Мы же заботимся о всестороннем образовании !" - туфта полная. Никто ничего не знал после выхода из ВУЗ'ов и не был готов приступить к работе !
Бесплатная медицина из настойки йода и подорожника даже за бесплатно не нужна !

Не надо рассказывать сказки о том, о чём ты и представления не имеешь !
Tartu Aga Просветленный (24090) 3 года назад
Бесплатного жилья и в совке не было
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195956) 3 года назад
Ну да, молодое поколение более беспринципное, наглое и бесчеловечное. До малиновых пиджаков бандитов из 90 тых было легче достучаться чем до нынешнего поколения
Freee freeeУченик (229) 3 года назад
И до кого ты достукиваешься целыыми днями это интересно. Если тебе попалась какой то негативный опыт, то это не значит что везде так. Ты не бойся, все получится. Карл!
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (195956) 3 года назад
Оставайтесь в своих фикциях а только к реалиям это не имеет никакого отношения
Лёха КапутУченик (229) 3 года назад
Чистой воды правда
NO NAME✓ Профи (516) 3 года назад
я сам ушёл, только вот другой работы в городе нет, работать за две тысячи западло, как хотят так и платят, если рабу не нравится то он свободен быть бомжем
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 3 года назад
Любая работа по найму это работа на дядю.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 3 года назад
так то оно так, НО дяди то бывают и умные и тупые.
Василиск Оракул (78536) 3 года назад
Работать надо качественно и в нормальных организациях, а не во во всяких там ИП "Вагон Помоев" и ООО "Пьяная макака".
Crow in strawberry color Гуру (3733) 3 года назад
С бизнеса да, а где надежно оттуда не выгонят, где государство заботится о гражданах
Alex Гуру (3231) 3 года назад
В возрасте люди ни кому не нужны.
Высокий Оракул (70129) 3 года назад
Одна запись в трудовой, 30 лет в шахте сварщиком, когда уходил - сам, механик плакал! Ваш вопрос адресован к тем, кто ходит на работу, как в тюрьму и толком ничего не умеет!
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
всегда так было, тк Вы не видели моё резюме - люди боятся слишком умных и образованных)
ольга * Профи (541) 3 года назад
нет у меня не было такого
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68607) 3 года назад
потому что капитализм - дерьмо и людоедство
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185225) 3 года назад
С точки зрения людей не обладающей никакой профессией .
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68607) Oskar, с точки зрения людей, ненавидящих капитализм, сионизм, жидовство и прочее людоедство
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 3 года назад
Как ты сам к себе относишься, так и окружающие. Если себя не уважать - так и будут пинками гонять, и, кстати, правильно делают!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
это не новость-это ещё старики разбойники знали
Вашбродь Оракул (74701) 3 года назад
Да, а с другой стороны можно покинуть контору со своей базой контактов и применить её на свое усмотрение
Roman Dejev Профи (747) 3 года назад
Бывают совсем не молокососы и достойные уважения начальники