А если человек в школе был слабым учеником (то есть учился на трояки), то была ли у него возможность, списав ЕГЭ...

Cloom Gerberg Гуру (3440), закрыт 3 года назад
...отучиться успешно в каком-нибудь из самых престижных ВУЗов страны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Барецкий Мудрец (11883) 3 года назад
а вы знали, что проще выучить материал за 11 лет, чем списать ЕГЭ?
Крым наш, русский! Гуру (4478) 3 года назад
Учился в школе на трояки, не готовился к ЕГЭ, в итоге сдал на высокий балл, поступил в ВУЗ и окончил его с красным дипломом. Поэтому не отчаивайтесь, просто трудитесь и все получится.
ИльяВысший разум (374615) 3 года назад
Что за специальность?
Крым наш, русский! Гуру (4478) Илья, Информационные системы и технологии, инженер короче.
С Новым годом Просветленный (27250) 3 года назад
Мир это результат череды случайностей.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351939) 3 года назад
Дагестанцы так делают чаще всех. Но толку от диплома барану - никакого.
ОТЕЦ ZenkerаУченик (158) 3 года назад
Откуда у вас ноу-неймов эти сведенья? Я как умный человек смотрю статистику и феноменальных успехов людей в Дагестане, по сравнение со всей Россией, я не вижу. Может это нытьё тех, кто в шараге учится на двойки и не смог поступить в ВУЗ, а парень из Дагестана или ещё откуда, смог поступить, ищат оправдания, мол он глупый просто потому-что живёт в Дагестане, там можно списать и всё проплачено. Но по факту - это бред. На ЕГЭ нереально списать
ОТЕЦ Zenkerа, типо в туалет выйти и списать никак нельзя?)) у нас так 90% делали учеников. Хотя мне не пригодилось, и так нормально сдал более-менее. А насчет дагестанцев, истории всякие ходят, мол им потом в вузах говорят: "Пишите два в квадрате", а они берут пишут 2 и обводят в квадрат. Но скорее всего это байки...
Медведь Потапыч Мудрец (15918) 3 года назад
Вообще очень часто бывает, что отличники списывают у троешников. Т. к. троешники могут решить, но не могут объяснить как они решали, а отличники наоборот не могут решить, но могут объяснить как это решено.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Абсолютная неправда. Если человек решил, он точно расскажет как он это сделал.
Медведь Потапыч Мудрец (15918) Как учили. Вась, теоретики и практики - это не одно и тоже.
LSK88iNet Просветленный (20465) 3 года назад
Да и этот вариант возможен
сергей кальченко Мыслитель (8233) 3 года назад
Как правило троечники и здают
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 3 года назад
ЕГЭ практически невозможно.
И людей не знакомых со школьной программой в вузах долго не держат
Tiffany Знаток (472) 3 года назад
какая связь между егэ и иностранными вузами?
Cloom GerbergГуру (3440) 3 года назад
Не, почему иностранными? Тот же МГУ или СПГУ например.
no neim Просветленный (48616) 3 года назад
троечники бывают разные. Одни от лени, а другие о тупости. Тот троечник у которого с головой все в порядке может быстро восстановить школьные знания, тем более их ишь да немного, и учиться дальше. если троечник по тупости то ничего не светит.
Boy Boy Ученик (94) 3 года назад
Судя по построению предложения - возможности нет))) хотя в нашей стране все возможно, за деньги)
Cloom GerbergГуру (3440) 3 года назад
А ты больно грамотей, я смотрю. Вполне нормально и грамотно написано. Вам лишь бы засрать.
Patrick Мудрец (10919) 3 года назад
Сперва нужно узнать цель, с которой ты будешь учится в одном из лучших ВУЗов страны. Ради чего вся это перхоть и суета.
E6y_AJlu6a6y_v2 Гуру (4775) 3 года назад
Если он халатно относился к учебе в школе - то с чего н будет нормально учиться в ВУЗе?
Александр Сидорченко Просветленный (42190) 3 года назад
А какой ВУЗ считается престижным? Вряд ли. На первой же сессии могут завалить, если это какой-нибудь МФТИ, МГИМО, МАИ, МГТУ, МИФИ и т. д. С первого курса вылететь только так...
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351939) 3 года назад
Для таких, как правило, экономический или юридический. А чтобы не завалили - платят вместо сдачи экзаменов. Потом идут руководить государственными учреждениями...