Этим аккумуляторам хана?
Лазил по ящикам, нашел машинку радиоуправляемую (Не рабочую) с аккумулятором, разрезал аккумулятор, он состоит из 6 аккумуляторов AA.
У них у всех было напряжение 0V, я их зарядил до 1.5, подключаю к мультиметру и заряд уходит на глазах (1.49, а спустя 20 секунд 1.48, потом 1.47 и т. д), разрядились в ноль за 1 день.
1) Что с ними?
2) Их можно починить?
Они около 4 лет лежали.
Там может одна или две банки дохлые и они вытягивают заряд из нормальных, надо определить какие сдохли
Заряди и пользуйся.
Проще новые поставить.