Правда ли что рыба снившаяся несколько дней подряд к беременности?

Девушки вопрос к вам! У кого сбылось? Ни разу в жизни мне не снилась рыба, даже когда в отношениях с мужчиной была. Сейчас спустя много лет без постоянных отношений и годы поиска появился мужчина и стала снится рыба...

обычно верней признак когда на соленые огурчики тянет....)))

А ты хоть планировала беременность ?

Заканчивайте верить во всякую хероту.

Да это от голодухи.

я думаю если обратиться к врачу, то можно будет узнать наверняка. А сны, это бред...