Правда ли что рыба снившаяся несколько дней подряд к беременности?
Девушки вопрос к вам! У кого сбылось? Ни разу в жизни мне не снилась рыба, даже когда в отношениях с мужчиной была. Сейчас спустя много лет без постоянных отношений и годы поиска появился мужчина и стала снится рыба...
обычно верней признак когда на соленые огурчики тянет....)))
А ты хоть планировала беременность ?
Заканчивайте верить во всякую хероту.
Да это от голодухи.
я думаю если обратиться к врачу, то можно будет узнать наверняка. А сны, это бред...