Фанаты Короля и Шута, я считаю что киш не панк рок, дайте аргументы который говорят обратное.

Василий Берко Профи (632), закрыт 3 года назад
Дайте аргументы без оскорблений, чисто факты и доводы.
Лучший ответ
NIKKI DIAVOL Гений (50099) 3 года назад
А что это, если не панк рок?)
Андрей ЮдинУченик (106) 1 год назад
Вообще автор вопроса сказал привести факты и доводы, а киш это просто рок
ybator 1111Ученик (116) 3 недели назад
Почему это панк рок, если у них в песнях нет протеста? Они рассказывают истории, в них нет протеста
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317391) 3 года назад
А что это тогда?
Василий БеркоПрофи (632) 3 года назад
Хоррор панк.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317391) Василий Берко, ты мне мозг сломал только что. Сам говоришь не панк, и тут де пишешь что панк.
viv2537 Оракул (88183) 3 года назад
Жанры:
хоррор-панк
фолк-панк
панк-рок
-википедия
Василий БеркоПрофи (632) 3 года назад
Нельзя полностью опираться на вики. Все статьи пишут люди, а люди могут ошибаться.
viv2537 Оракул (88183) Василий Берко, если один ошибся - другой исправит.
Julija Wolf Гуру (4153) 3 года назад
Может и нет)
Я для себя отношу их больше к року. Не особо слушаю их, хотя и являюсь фанатом поп панка и панк рока
Нирнхельм Оракул (75521) 3 года назад
Считайте как угодно, но этот вопрос уже давно решен и без нас с вами.
Леший Искусственный Интеллект (343460) 3 года назад
в поздних альбомах у них там музон чуть ли не хардовый, я тоже не понимаю почему их панками считают
Денис АфонинУченик (170) 11 месяцев назад
Exploited еще тяжелее,но там есть протест.
Леший Искусственный Интеллект (343460) так у них хардкор переходящий в трэш-метал
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612435) 3 года назад
Панк--понятие широкое) КиШ--нечто претендующие на т. н." хоррор-панк"
Илон Маск Гуру (2577) 3 года назад
Песни КиШ ничего общего с панк-роком не имеют. Если прочитать текста песен КиШ без звукового сопровождения, то это скорее похоже на русские баллады XIX века или на русские народные сказки, которые таят в себе глубокий смысл и содержат какую-нибудь мораль .Так что песни КиШ - это не панк-рок, а нечто большее, граничащее с шедеврами Пушкина и творчеством Гоголя, только в новой панковской обертке .
Пользователь удален Мыслитель (5226) 3 года назад
Они поп-панк вообще
Андрей ЮдинУченик (106) 1 год назад
Не согласен, поп- это популярная музыка
Андрей Юдин, А киш сейчас не популярны?
-_- _-_Ученик (210) 1 год назад
Фу нет низа что, они играют в нескольких ответвлениях панка так что да, они панки
@lex Искусственный Интеллект (113912) 3 года назад
Тема вопроса и не рок и не панк. А просто ГАВКАНЬЕ.
Кирилл Максимов Просветленный (41540) 3 года назад
Ранние творчество вполне себе панк, и хоррор панк позднее творчество больше поп панк, и хоррор панк.
31-й пивовар Мудрец (12440) 3 года назад
Есть и них диск под названием Акустический альбом
Я считаю, что он записан в стиле литературных рок.
сам с собой Просветленный (48817) 3 года назад
панк - это вечная молодость духа, свобода и рвение. советую послушать Камнем по голове. тут речь, может быть, даже не о звучании в жанре панк, а о творческом мышлении в жанре панк.
Эндимион Гуру (2772) 3 года назад
Конечно же это панк-рок группа, точнее хоррор-панк-рок группа.
Панк рок сформировался к середине 1970 годов, изначально обозначал Гаражная музыка, то есть самобытность.
В 1977 году, в это же время появляется группа Misfits а с ней и понятие Хоррор-панк, Король и Шут продолжатель дела группы Misfits.
Из этого следует что Король и Шут полностью подпадает под жанр Панк-рок, так как создали себя сами (Гаражная музыка) и творили в стиле Misfits, которые были создателями Панк рока и хоррор-панка.
После появления группы Black Sabbath появился термин Хеви-Метал, а теперь давайте начнём спорить Black Sabbath это Хеви-метал группа, это как вообще.
Но а в целом участники группы Король и Шут никогда не настаивали на том, что играют какой то один конкретный стиль музыки, а Горшенева вопрос какой стиль музыки вы играете вообще всегда раздражал, Король и Шут это классная музыка, давайте слушать и не заморачиваться.
Возможно будет интересно видео на композицию Бедный Йорик группы КняZz https://youtu.be/5Ext9eu5K7A
thepeoplethatyoumeet Ученик (159) 2 года назад
киш это не хорор панк.
как минимум потому что это руский рок)
другое звучание от панка вцелом,
послушайте misfits,это реально хорор панк, а потом сравните с шутами
Артëм ЧекмарëвЗнаток (406) 2 года назад
Ну,как минимум их тексты отсылают к этому направлению,а инструментал такой же примитивный как и в панке)
Артëм Чекмарëв Знаток (406) 2 года назад
Ну, как минимум у них инструментал как у панк-рока и есть вроде какие-то композиции.
Андрей Юдин Ученик (106) 1 год назад
Я фан короля и шута, однако я с тобой согласен.
-_- _-_ Ученик (210) 1 год назад
... У панка много ответвлений например:
Хоррор панк, фолк панк, панк рок и как раз таки в этих жанрах играют Шуты и они панки, были..
Да не все но многие у них есть песни в стиле панк рок так что я (да и не только я) считаю их панками :)