На госуслугах беру загранник для детей, но не могу выбрать нужную дату

tretret retretrete Ученик (101), на голосовании 3 года назад
ребенок родился в 2014 г, в 2015 мы зарегистрировали ее по месту жительства, но на госуслугах можно выбрать только 2016, почему? как быть?
Голосование за лучший ответ
Звездин Александр Гуру (3927) 3 года назад
Позвоните на горячую линию ГосУслуг, либо в УФМС в Вашем городе для уточнения информации.