Певица Алёна Грубер. ПОЧЕМУ её образ напоминает мне немецкую овчарку в двуногом исполнении? как вы считаете, она

Алексей Домрачев Мыслитель (6618), закрыт 3 года назад
Похожа на немецкую овчарку?
Лучший ответ
Екатерина Кру Знаток (278) 3 года назад
Неплохая овчарка я бы занялся с ней сексом по собачьи
Алексей ДомрачевМыслитель (6618) 3 года назад
глаза как у овчарки у неё
BOOMOV I AMВысший разум (257977) 1 год назад
Катя с Алёной занялся бы сексом - тьфу !!! Или транс или лезби Катя .
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102960) 3 года назад
лёха, может тебе уже надо бросать ПИТЬ?
Алексей ДомрачевМыслитель (6618) 3 года назад
немецкая овчарка - это мощнейшее мистическое сакральное существо, которое имеет толстую прочнейшую шкуру, прочнейшие заострённые зубы, быстро разгрызающие мясо, и у них ОГРОМНАЯ плотность усилия в мышцах на объём, помимо всего этого они добрые и умные. и не ленятся перетаскивать человека укусив мягенько за руку на расстояние, мало спят, и вообще данный вид собак бодрый и добродушный!