Если некая некогда бедная девушка после долгих лет загадочного отсутствия приехала в свой район на Лексусе, зашла
В местный супермаркет и отоварилась там на 2 200+ рублей, а потом встретила бывшее начальство, то что они могут подумать, если узнают, что Лексус её. Допустим, если раньше она бедно одевалась и не имела обеспеченного мужа или жениха, а сегодня она приехала в супермаркет на Лексусе, хорошо одета (в Зара, Сэлла, Глория Джинс, Найк и так далее) с ухоженными волосами, собранными в длинный конский хвост и довольно счастливая на вид. На вопрос о том где она работает, она не отвечает и загадочно уклоняется от ответа, про личную жизнь тоже ничего не говорит.
Как вы считаете, могут ли её принять за проститутку, особенно если некие общие знакомые видели её непринужденно общающейся в компании нерусских мужчин или в местном аэропорту, садящейся на самолет Мухосранск-Москва-Копенгаген. Мне кажется, что кроме проститутки вариантов больше нет, потому как если девушка была бедной, а потом внезапно стала обеспеченной, сменила круг общения и не посвящает старое окружение в свое новое окружение, то она проститутка. А что думаете вы? Это была проститутка?
Ну конечно, как же иначе. От зависти и не только проституткой назовут. Проще ж обосрать другого, чем признать что он в чем то тебя превзошел.)
Бабки у подъезда так и скажут, сами в г. вне прожили и другим неча из него вылезать.
Девушка вопрос задаёт про бывшую подругу... 50 оттенков серой зависти налицо.
нет. зара это затрапезная фирма. для процветания женщине не обязательно быть замужем или быть проституткой. у нее столько же возможностей, сколько у мужчины. возможно не в РФ. что не делает чести РФ.
я была бедной женщиной, да еще с двумя детьми. на мое счастье это было в израиле, а не в РФ. и была я маленькой медсестричкой. а когда припекло - закончила универ, получила отличную должность, вышла замуж. у меня не лексус, но шавролет тоже ничего. годится.
" Зара, Сэлла, Глория Джинс" это хорошо одета? А раньше она вообще тряпьё по помойкам собирала что ли???
Лексусу лет 15, наверное?
Вообще, с вашим понятиями об успехе и богатстве, наверное, жить очень просто :)