Настройки эквалайзера для rainbow six siege

Какие настройки эквалайзера ставить для rainbow six siege, наушники дёшевые шаги не слышу, помогите, советовать купить новые наушники не надо

Так сам покрути, тонкомпенсацию поставь, разные режимы (рок, реп, джаз) Да и вообще там дурацкая система звука стала (там звук идет от открытых проемов, а не как например четко звуки шагов за стеной наподобие как в КС например) Да вообще игра скатилась, школьники всю малину испортили, пропал тот чудесный тактишн что был лет 5-6 назад (наиграл 1000+часов в радугу)

никаких. Эквалайзер тебя никак не спасёт. Из г0вна конфетку нельзя сделать