Акустика - Microlab M200 Platinum (замена разъёма)
Вопрос про разъём на сабвуфере "Microlab M200 Platinum".
Вкратце... У этого сабвуфера есть пульт регулировки громкости, который подключается через разъём, похожий на компьютерный PS/2 для подключения клавиатуры или мышки, но имеет 5pin в отличии от компьютерного на 6pin/ Мне нужно купить такой для замены, но я не знаю его правильного названия, может кто подскажет.
PS. Вводить что-то типа "PS/2 5pin" пробовал, ничего не находит. Думаю уже приобрести 6pin и просто один пин удалить.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не найдёшь. впили туда совковый пятитык и забудь - оно не сдохнет, пока сохраняет какую-то целостность.
С тв тюнера подходит от ПК