Выбор столярного стусла, какое без "люфта" Пожестче что бы было. Торцевые и циркулярные пилы не рассматриваю. Чисто надёжное столярное стусло. Можно профессиональное если можно так выразиться. Наличники, декоративные бруски соединять, картины, плинтуса (реже). Можете посоветовать хорошее стусло?
Пожестче что бы было. Торцевые и циркулярные пилы не рассматриваю.
Чисто надёжное столярное стусло. Можно профессиональное если можно так выразиться. Наличники, декоративные бруски соединять, картины, плинтуса (реже).
Можете посоветовать хорошее стусло?