Как снять заднюю решетку у холодильника Стинол, отошёл шланг капельного слива, то есть на выходе из холодильника, где..

Капельный слив дренажной системы дырка, заткнул дырку пластилином, холодильник стал холодить нормально, но опять холодильник постоянно работает и не отключается. В чем причина и как вставить трубку дренажной системы, как отодвинуть решетку сзади?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

открутить отверткой

Может тебе сначала уплотнитель на дверях посмотреть надо ( заменить на новый или восстановить) и ТАКЖЕ разморозить полностью. От трубки не зависит то, что компрессор постоянно маслает. Проблема в другом.

Классная тема -"стал холодить нормально, но опять холодильник постоянно работает и не отключается".
Терморегулятором хоть отключается?
И "нормально "-это сколько?

На всякий случай проверь свои счета
Хватит на покупку нового холодильника?
А конденсатор крепится на саморезах

на решетках саморезы