Товары и маркетплейсы
+3Продается ли в Росси FEP пленка для 3D принтера ANYCUBIC Mono?
Хочу купить пленку FEP для принтака Anycubic, не знаете она в России есть или только из китая ждать? Хотя на алике я ее еще тоже не находил, еее хоть где то купить мона?
Хах, чувак, так у ANYCUBIC Mono пленки то нет, при его создании китайцы потрудились на славу, тут не сама пленка, а целая кассета с пленкой идет, у самого такой принтер, тоже сразу не совсем понял что к чему, купить картридж с этой пленкой можно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , ребята в теме, обращался много раз, денег за спрос не берут) надеюсь что помог.
Поиск - FEP пленка для 3D принтера ANYCUBIC Mono