Смыла рис в унитаз, вода плохо уходит. Что можно сделать, не вызывая сантехника?

Он там разбух видимо, и теперь вода медленно уходит. Что можно сделать?

я рукой лазила когда кошка туда туалетную бумагу уронила а кипяток и не думайте потому что может лопнуть унитаз

вантуз в помощь.. ну или резко вниз ершиком... только не обрызгайся

Блин! Теперь бросай туда морковь, баранину, специи и кипятильник. К обеду будет плов!

Пробить самой засор. Намотать на руку большую тряпку, типа половой и пошуровать с силой как вантузом вверх -вниз минут 15 . Будьте осторожны и прикройте лицо и голову, т. к. вода может Вас облить

Набери ведро воды и вылей туда