Ремонт и обслуживание авто

Помогите встроить в автомагнитолу MP3 Модуль вместо кассетной деки.

Была идея подать стерео аудио сигнал с MP3 модуля на провода отпаянные от головки магнитофона. После удаления кассетной деки из автомагнитолы AIWA CT-X105, при включении режима " кассета " появился сильный фон в АС. После прикосновения рукой к земле магнитолы фон резко снижается, но всё же присутствует. Возможно ли подать стерео аудио сигнал на вход или выход предусилителья KIA6225S, или ещё куда ( вариант с тюнером не предлагать, приёмник тоже нужен, селектор входов хотелось бы иметь человеческий ). Как убрать фон, и почему он собственно появился? Просмотрел практически все видео, толком ни кто не объясняет.

подключи на выход KIA6225S

Я в электронике дуб, поэтому тупо ставлю новый магнитофон такой, какой мне нужен и радуюсь .

отпаяй конденсаторы на выходе или дорожки перерезай и подай сигнал

Я думаю что нужно попробовать подать сигнал на регулятор громкости

Нужно переделывать настройки усилителя (снижать усиление, менять частотную коррекцию). Если не знаешь - лучше не лезть внутрь, а поставить FM трансмиттер, б/у такие сейчас стоят копейки.