Киномания

Весёлые Ребята и Поющие Гитары на Spotify

Здравствуйте, кто знает, почему в сервизах Яндекс Музыка и Spotify у ВИА Весёлые Ребята и ВИА Поющие Гитары преимущественно новые исполнения композиций? И куда писать, чтобы добавили оригинальные версии?

Или я что, должен заниматься пиратством, если я хочу, к примеру, послушать песни "Алёшкина Любовь" или "Нет тебя прекрасней" в оригинальном исполнении?

На Ютубе есть старые варианты - я там слушаю)

Хоть кто-то кроме меня на этом сайте пользуется spotify

Я слушаю в ОК, в ВК, на Ютубе и на Ютуб мьюзик

Песни туда добавляются на усмотрение артиста и его лейбла. Следовательно, претензия не к Spotify, а к тем, у кого права на музыку.

Находите и заливайте сами русскую классику ВИА