Проблема в отношениях, не знаю, как поступить правильно
2,5 года встречаюсь с мужчиной, 1,5 месяца живу у него. Уехала вчера утром на работу, потом поехала ночевать к маме, сегодня тоже весь день была на работе - за это время он ни разу не позвонил и не написал, он знал, что я не очень хорошо себя чувствую и ни разу не спросил, как я. Сама писать и звонить не хочу, в прошлый раз ночевала у мамы и звонила сама. Кажется, что я ему надоела. Приехала к нему домой, он до 9 на работе, думаю забрать своих животных (они в его квартире) и уехать на несколько дней домой, типа взяла больничный (поликлиника в моём районе, и брать больничный и выписываться нужно там). Но сомневаюсь в здравости этой идеи. Очень грустно, не хочется находиться рядом, если он этого не хочет, но опять же я хз... было много ссор в последнее время и разных признаков того, что он от меня устал, но на 100% я в этом не уверена, вот и не знаю, как быть. Попрощались мы хорошо, ссор не было
все верно, ты можешь взять паузу.
в идеале надо сказать ртом, что тебе так не нравится и ты берешь паузу и уезжаешь.
а то вы оба хороши: один не спросил, вторая не сказала
Через неделю он заметит что тебя нет и позвонит
Детский сад.
Не позвонил тебе, что страшного произошло?
Не трать нервы из-за такой мелочи.