Подскажите, пожалуйста, как красиво преподать подарок в виде подстаканников из эпоксидной смолы?

У меня скоро свадьба и я бы хотела каждому гостю подарить подстаканник. Он красиво смотрится в интерьере (на мой взгляд), может пригодится дома. Разные пряники и шоколадки уже надоели... Подстаканник будет находится в бархатном мешочке, на завязочках. Мешочек потом пригодится в разных целях: девочкам для всяких мелких деталей, парням положить тоже мелкие детали.
Мне нужна помощь в красивом описании, чтобы ярко и эффектно это преподнести. Спасибо за любой ответ!

"Я сделяль"