Время игр
+2Что делать если мод custom npc 1.12.2 не устанавливается на майнкрафт???
Вообщем до недавнего времени мод работал, но щяс он просто не устанавливается. Я перерыл весь интернет, но ничего насчёт этого не нашёл ПОМОГИТЕ плиз!!!!
И версия майнкрафта у меня forgeOptiFine 1.12.2
В каком смысле не устанавливается? Скачай с сайта и кинь его в папку, вот и вся установка. Если не показывается то мод битый, мейби.
Удали майн или мод, и установи заного или просто через Forge играй с модом