стоит ли идти в милицию работать рядовым? если да то почему а если нет то же почему спасиба

ruslan galiev Знаток (448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катюшеночек Профи (701) 15 лет назад
Что значит рдовым? Рядовой - это звание на какой-либо сержантской должности! Если пойдешь на офицерскую должность (конечно имея при этом высшее образование) то получишь сразу мл. лейтенанта или лейтенанта! А вообще в милиици не плохо, в наше время - это гарантия стабильности в заработке, стаже и т. д. от государства! Я сама - ст. лейтенант милиции! И мне не западло!
Остальные ответы
ff Оракул (90004) 15 лет назад
В менты? ЗАПАДЛО!