Microsoft Access, помогите ответить на тест

Тимур Губайдулин Ученик (174), закрыт 3 года назад
Вопрос: вы создаете запрос на основе двух таблиц, и Access автоматически связывает их, как показано ниже. Какова ТОЧНАЯ причина, почему это происходит?
1)потому что два связанных поля имеют одинаковое имя и тип данных
2)потому что два связанных поля имеют одинаковое имя, один и тот же тип данных и оба первичных ключа
3)поскольку два связанных поля являются первичными ключами и имеют один и тот же тип данных
4)ни один из вышеперечисленных
5)потому что два связанных поля имеют одинаковое имя и тип данных, и одно из них является первичным ключом в своей таблице
Лучший ответ
Larefera Ученик (203) 3 года назад
Тимур ГубайдулинУченик (174) 3 года назад
да, этот правильный оказался, чуть с запозданием правда, я уже ответил сам)))
Larefera Ученик (203) Тимур Губайдулин, Странно, учитывая что у нас в ответах (только что) выдали что это Неверный ответ (пойду ругаться что ли)
Остальные ответы
Евгений Бондарев Ученик (128) 3 года назад
Потому что из первой таблицы во второй происхо выборка по первичному ключу, второй таблица как бы я вляетая правочником для первой, иными словами у вас есть форма типа цвет глаз, вот чтобы данные с цветом глаз хранились и создаётся связная таблица по первичному ключу, тут и выбирается карие, голубые, зелёные, альбинос, и т. д.