Почему это вышло у меня на спине? Надрезы, разрывы на спине. Стали часто появляться

Жындарбек Айтматов Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Это из-за того что может быть я толстею, или из-за кривой осанки? На стуле я кривился за работой на ноутбуке, скатывался к сумке за спиной
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308458) 3 года назад
Обратитесь к врачу. Здесь Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.
Kelli Kingston Мыслитель (9675) 3 года назад
шкура не успевает расти за позвоночником
4elovekNeDoKonca Ученик (17) 3 года назад
Растяжки, либо ты очень быстро сбросил вес, либо наоборот, очень быстро набрал
Nos Искусственный Интеллект (283318) 3 года назад
это растяжки и надрывы соединительной ткани, стрии. Они формируются из-за стресса и выброса огромных доз кортизола в кровь. Избыток веса, неправильный образ жизни, диеты ужасные и несколько болезней головного мозга (гипоталамуса).
Жындарбек АйтматовУченик (95) 3 года назад
Сколиоз 1 степени может являться этому способствованию?
Nos Искусственный Интеллект (283318) Жындарбек Айтматов, нет. не может. Надо смотреть у эндокринолога причины. если есть и другие жалобы помимо стрий.
андрей волков Искусственный Интеллект (284594) 3 года назад
Эти полосы ( стрии ) могут быть признаком гормональных нарушений. Поэтому советую сходить на консультацию к эндокринологу.
Главов Искусственный Интеллект (1212499) 3 года назад
Надо обратиться к специалистам -врачам.