Информационные технологии

Нашел usb плеер. Когда то дарили как подарок от компании Winston. Не определяется и не открывается. Как восстановить?

Нашел usb плеер. Когда то дарили как подарок от компании Winston. Не определяется. Помню, что его можно было использовать как USB накопитель.
Пишет нет доступа к Е. НЕВЕРНАЯ ФУНКЦИЯ. По свойствам пишет, что устройство работает нормально. Форматировать не дает. Сканер диска не работает ни через cmd ни так. Пробовал втыкать в другие компьютеры где windows 7 и windows XP,такая же картина. Как можно восстановить доступ к флешке? Нужны фотографии, которые туда закачены. Пробовал менять букву диска, бесполезно.

Загугли название скачай драйвер

смысл