Образовательный путь

Выбрать верный ответ на вопрос теста Размер страхового возмещения зависит от показателей помогите Срочно нужно сдавать (

1. Размер страхового возмещения зависит от показателей…
1.страховой суммы и стоимости имущества
2.страховой суммы, страховой премии, суммы ущерба
3.страховой суммы, суммы ущерба и стоимости имущества
4.суммы ущерба и рыночной стоимости имущества

2. Формула страхового возмещения …
1.отношение произведения страховой суммы и суммы ущерба к стоимости имущества
2.отношение произведения страховой суммы и франшизы к стоимости имущества
3.произведение страховой премии и суммы ущерба
4.произведение суммы ущерба и рыночной стоимости имущества

3. Отношение произведения страховой суммы и суммы ущерба к стоимости имуществ – это формула страхового возмещения по системе …
1.первого риска
2.второго риска
3.предельной ответственности
4.пропорциональной ответственности

4. Если имущество застраховано у нескольких страховщиков, то размер суммарного страхового возмещения …
1.складывается из всех страховых сумм
2.не должен превышать размера суммы ущерба
3.может превысить стоимость застрахованного имущества
4.может превысить размер ущерба

5. Сумма ущерба, не подлежащая возмещению со стороны страховщика, это
1.эверидж
2.страховая премия
3.франшиза
4.страховая сумма

6. При безусловной франшизе страховое возмещение выплачивается в размере ущерба …
1.ниже страховой суммы за вычетом франшизы
2.за вычетом франшизы, но в пределах страховой суммы
3.в полном объёме, если ущерб выше франшизы
4.в полном объёме, если ущерб выше страховой суммы

7. При условной франшизе страховое возмещение выплачивается в размере ущерба …
1.в полном объёме, если ущерб выше страховой суммы
2.ниже страховой суммы за вычетом франшизы
3.в пределах страховой суммы за вычетом франшизы
4.в полном объёме, если ущерб выше франшизы, но в пределах страховой суммы