А ваше сердечко может угадать человечика,...каков он в пастели например ?))))))))))) Приветыыыы всем)))))

Малина Искусственный Интеллект (133353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 15 лет назад
реально вопрос после выходных)))) )
с сердцем в постель вход воспрещен)))))
Источник: САЛЮТТ!!!
МалинаИскусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
откда тебе знать.. может мое сердце жару на подокойнике устраивает))))))))))))))))))))))))))))) САЛЮТТ!!!
ФионаПросветленный (24959) 15 лет назад
и никаких поцалуев)))))))))))))))
Малина Искусственный Интеллект (133353) никаких... обещаю))))))))))))))))))))))))))) только тебя нежно так в губки)))))))) целууу, моя девочка))))))
Остальные ответы
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
сердечко нет.. . я другим местом угадываю!)) ) мозгом, а не тем о чем ты подумала...)))
Источник: приветик)))
МалинаИскусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
))))))) значит куем все таки принебрегаешь)))))))))))) ахахахаха)))) привет мой хороший)))))))))
Alone Оракул (95973) ни сексом единым сыт человек...)))
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Вот смех смехом... но ведь сразу понимаю, чувствую что ли)))))) )
Почуяла я его-и усё,женила на себе)))))))))))
Источник: Целу)))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
ай молодца )))))))
Малина Искусственный Интеллект (133353) вот и я говорю смелая деффченка)))))))))))))
неВера Искусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
зая ..может )) но ведь может и ошибиться ))))))))))
МалинаИскусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
не исключено!!!!
Малина Искусственный Интеллект (133353) в любом случае практика))))))))))))))))
Фиона Просветленный (24959) 15 лет назад
может)))))))))) ) и каждый раз. . на одни и те же грабли))))))))))))) )

привет))))))) ) Малинка)))))))
МалинаИскусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
Привет))))))))))))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
вот и мне свойственно по кругу ходить ..в основном ))))))))))))))))))))))))