Политические дебаты
+3Интересно просто -в Северной Корее... в промышленных масштабах выращивают собак для прокорма корейцев? -ведь вполне можно
перенять у соседей и такой продовольственный опыт для россиян! - уверен какая-то часть россиян точно будет покупать и такое мясо!! --собаки мясных пород должны неплохо размножаться...
нерентабельно
корм собаки дороже, чем свиньи или курицы
Пол Корею не знаю, а в Казахстане выращивают лошадей на мясо.
во Франции легушек растят. и шо?
Даже порода специальная есть Чау-чау. Этих собачек выращивают именно для поедания.
у нас их только старые зэки жрали. вроде помогает от тубика