, главный плюс социализма это то что у каждого мужчины есть жена а у каждой женщины есть муж, а проституток нет

Високосный кот Ученик (2), закрыт 3 года назад
, не потому что их сажают а потому что нет мужчин желающих превращать женщин в проституток, поэтому в семьях рождаются дети и население растёт а не сокращается
Дополнен 3 года назад
а строй при котором население сокращается за счёт падения рождаемости у основной его массы называется фашизм
Лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148904) 3 года назад
...а рождаемость падает из за нищеты. (Главная причина разводов бедность об этом даже в новостях писали. А какие лети без семьи?) А нищета сами знаете из за кого...
Остальные ответы
ИДИОТЪ Оракул (74917) 3 года назад
"Интердевочку, смотрел?
Високосный котУченик (2) 3 года назад
ты там снимался?
ИДИОТЪ Оракул (74917) Завидуешь?
буч 007Оракул (79216) 3 года назад
"Интердевочка" - это не социализм, это уже 90-е, детка.
Високосный кот Ученик (2) вот именно, интердурочкой восхищается своей, придурок
буч 007Оракул (79216) 3 года назад
А перестройка и десоветизация началась в 1986-87 г. с приходом Горбачева. (Ладно бы только "идиот", так еще и хам.)
ИДИОТЪ Оракул (74917) буч 007, обocpaлcя, обтекай
Владимир Гнатюк Оракул (90119) 3 года назад
ты шо лекций о семье в д садике наслушался?
vladimir bruder Мудрец (19816) 3 года назад
Без проституток не бывает...) Женщин не переделаешь...
КатяГений (61405) 3 года назад
Мужчины делятся на две категории: одни бегают за юбками, другие — держатся за них.
vladimir bruder Мудрец (19816) Катя, есть еще категория, кому женщины сами звонят и приезжают, приглашают...
Профессор Оракул (81655) 3 года назад
Социализм - он про равенство возможностей, а не про проституток.
Високосный котУченик (2) 3 года назад
наоборот возможности это туфта главное результат - выживание народа
KhrnkoМыслитель (9014) 3 года назад
По моему, наоборот. Равенство возможностей нет при капитализме?
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 3 года назад
Все всегда бегали налевo, независимо от строя государства - такова человечеcкая натура. :-)
Константин Евлампиев Мыслитель (5712) 3 года назад
Имеющий мозги вспомнит послевоенную демографию.
Ирина Франц Оракул (56049) 3 года назад
Ахренеть!!! Вперёд! Назад в социализм!
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322554) 3 года назад
"вперёд! назад за лиловыми кроликами!" :-)
Malcolm vs Xan KriegorЗнаток (285) 3 года назад
Ириш фотка пиздатая у тебя
Ирина Франц Оракул (56049) Clarice, Знаю. Жаль что твоя ни к ху..
Максим Иванов Оракул (85384) 3 года назад
У вас какое-то, мягко говоря, неправильно понимание социализма, и его главных плюсов ))
123 Мудрец (12518) 3 года назад
а где сейчас социализм? в северной кореи ?
Високосный котУченик (2) 3 года назад
в швеции и странах сев европы
123 Мудрец (12518) Високосный кот, не путай социальные институты и социализм в Швеции капитализм, демократия, уважение к частной собственности и правам человека
Елена Искусственный Интеллект (290173) 3 года назад
И в каком же социализме вы такое видели? В советском мужчин массово истребляли долгие годы, и до сих пор ничто не поменялось...
A s m o Оракул (73951) 3 года назад
Называеться Геноцид.
Григорий Процюк Просветленный (28840) 3 года назад
Главный плюс социализма в том, что у каждого есть работа, главный минус в том, что она тебя выбирает, а не ты её.
евгений кулешовИскусственный Интеллект (231962) 3 года назад
Это скорее сейчас
Григорий Процюк Просветленный (28840) евгений кулешов, это всегда ;)
Галина Профи (815) 3 года назад
Видели мы вам специализм без алиментных бывших мужей, не лгите, есть живые свидетели. Тот же блуд, те же *люхи на фоне горкомов и т. П.
Високосный котУченик (2) 3 года назад
живые? значит чья-то недоработка?
Галина Профи (815) Високосный кот, КоМутин недостиг ещё совершенного общества, но достигнет, добьет
kot a Просветленный (24993) 3 года назад
главный плюс социализма, что он был и это было аху**но.
Високосный котУченик (2) 3 года назад
мат лучше убрать а то за это удаляют
Александр Гром Профи (788) 3 года назад
А ты изм психиатрический. В палатах наверное живёшь.
Homo Sapiens Мыслитель (8374) 3 года назад
Клоун ты, клоун. Как раз таки фашизм - идеология, основанная на идее спасения основной массы населения от вырождения. Социализм же - это про отношения не половые, а экономические.
Високосный котУченик (2) 3 года назад
при фашизме захватившая власть шайка определит жить такому клоуну как ты или по помойкам лазить до издоху, скорее всего тебя устоит последний вариант
Homo Sapiens Мыслитель (8374) Високосный кот, как тебе уже сказали выше, иди лечись в психушку. Тебе с твоей недоразвитостью надо галоперидол принимать, а не о социализме рассуждать пытаться. Хотя, конечно, не факт, что тебе галоперидол поможет понять причины демографического перехода и причины, по которым тот же Шпенглер отвергал социализм как дорогу к вырождению нации и культуры. Для этого книжки читать надо, а не с писькой играться, как ты делаешь, ЕГЭшник мелкий путиноидный.
Леонид Рохлев Мастер (2108) 3 года назад
А что в проститутках плохого? Это самые честные женщины на свете. Сразу называют себе сцену и не сношают мозг как все остальные женщины делают и накручивая себе цену.
Високосный котУченик (2) 3 года назад
опять этот либерастный бред
Леонид Рохлев Мастер (2108) Високосный кот, нацисты Гитлера тоже ненавидели либерастов и считали, что они бредят. Ты нацист?