Ремонт и обслуживание авто

Можно ли зарегистрировать в ПТС такое изменение конструкции ТС? Передняя подвеска ГАЗ 2217 на РАФ 2203?

РАФ уже больше 20 лет не выпускается. Если после установки подвески ГАЗ 2217, машину не перекосоёбит ( нос задрался или зад упал) до такой степени, что будет заметно со стороны, то тебе претензий по изменению конструкции не предъявят. Хотя бы потому, что мало кто знает, что там стояло родное. Но многие помнят, что от Волги.
И ещё.
Можно по правилам заменять детали, если запчасти уже не выпускаются. (Для уточнения инфу сам ищи)
ЗЧ продолжают выпускать ещё 10 лет, после того, как машина снята с производства.

Экспертизу пройдешь если, то запросто
Вот, почитай: https://pddmaster.ru/avto/izmen-v-konstrukciyu.html
P.S.Опять ты со странными вопросами))

если предусмотрено такое производителем и есть документы