Как заставить работать спидхак в blue stacks 4 в game guardian ?!

кокос косовович Ученик (89), закрыт 4 года назад
Можно ли сделать так чтобы в эмуляторе blue stacks 4 работал спидхак в проге game guardian если игра 64 битная... и когда увеличиваешь скорость пишет типо "не найдено x86 библиотек поэтому возможно спидхак работать не будет" возможно ли закинуть в apk библиотеку x86 в установщик из более старых версий.. или игра просто вылетит?!
Лучший ответ
Ольга Митрохина Ученик (224) 4 года назад
если игра онлайн то у тебя будет вылетать да и даже если не онлайн из за обновлений
тебе не удастся поиграть
Остальные ответы
stark_forever Ученик (160) 4 года назад
чувак привет, я думал у меня одного так, тоже не могу спидхак юзать, чего только не перепробовал, с телефона все ок все работает, но я видел как один чувак на эмуляторе спидхак юзал, ты нашел решение?