Выбор пистолета для страйкбола.
Хочу заняться страйкболом, нужно приобрести пистолет (бюджет 5000).
Друг посоветовал брать глок 18 на газу, но чем он отличается от электрической пневматики?
Бери чтобы нравилось, чтобы не покупал потом второй, и таскай с собой зарядку)
На газу если то может быть блоубеком ( имитация движения затвора за счёт газов ), но за такую цену не думаю. А так можно сказать что питание разное, там аккамулятор и движок, а тут баллон газовый и клапанный механизм .