Философский вопрос

А вы знали что после 30ти похмелье длится в среднем 83 часа? Как с этим вообще выживать то?

И не говори раньше мог по 2 литра в день выпить. А сейчас с утра только 0,25 осушил уже плохо. Такое ощущение что это какая то закономерность типа пьянеешь медленнее да но выводится вообще писец как долго и никакие даже методы не помогают

Интересно... Оказывается, у меня именно столько и длится. Ощущения выравниваются через сутки, но только на четвёртый день из меня начинает выгонять жидкость, накопленную организмом. То есть, в течение 3,5 дней после пьянки вес больше обычного примерно на 1,5 кг. А это говорит о последствиях, то есть похмелье сохраняется несколько дней.

Не знаю как, я лично завязала.

Как вариант - отказаться от алкоголя.

меру надо знать и не надираться