Подскажите название мультфильма про картошку, пожалуйста
В детстве увидела какой-то мультик, мало что помню. Рисовка будто восковым мелом. В общих деталях, там был какой-то многоэтажный корабль-дом, в котором жили муж, жена, дети и их животные, свиньи, коровы, волки даже вроде. Потом что-то происходит, не помню что, но у них обнаруживается большой запас картошки. И они начинают делать из этой картошки разные блюда, помню была картошка фри. Вот интересно уже взрослыми глазами посмотреть и понять. Подскажите, кто знает
ДополненНашла. Называется Вселенский потоп. а там про Ноя оказывается)) суть не в картошке была)
ATHF