Когда через NFC пытался снять деньги в банкомате сканер отпечатка работал Дома протёр спиртом телефон Теперь не работает
Почему? И что делать ?
Несколько раз пытался снять деньги в банкомате через NFC смартфона из виртуальной карты . В это время сканер отпечатка пальцев работал отлично .
Но деньги не снялись . На банкомате было сообщение что надо правильно приложить карту .
Потом пришёл домой протёр спиртом весь телефон и даже сканер отпечатков тоже протер спиртом .
Но теперь сканер не работает . Что делать ?
Как восстановить сканер отпечатков пальцев ?
Дополняю ответ на этот вопрос .
Короче восстановил сканер отпечатков пальцев .
Восстановил следующим способом .
Протёр пальцы спиртом . Высушил пальцы .
Потом в телефоне удалил старые отпечатки пальцев .
Потом выключил телефон на 1 минуту .
Потом включил телефон и добавил отпечатки пальцев .
Теперь сканер отпечатков пальцев работает нормально .
А ты инструкцию читал где сказано что нельзя растворителями протирать телефон?
протёр спиртом телефон... пьяный телефон не может работать.
зачем спиртом? антисептиком надо...
в этом и проблема. Что за сканер? Андроид? iOS? Сзади или спереди? Под замену короче
Мдя, ну ты Геракл, сам сломал - сам починил, доклад осуществил.
Теперь все офигевшие побежали за спиртом для "помыть руки" при общении с гейфоном. :-)))

Всё наверное уже нет возможности