Хочу купить nike zoom 2k на lamode. но чет не уверен. отзывы временами пугают. скажите стоит ли брать их там?
На сайте nike брать не буду так как слишком долгая доставка. до этого брал кроссовки адидас и они норм.
Оригинал.)))
Из отзывов :
При вопросе курьеру: "подделка ли это?",
курьер меня обманул, сказав уверенно "Нет!",
а после проведения платежа и рассказа о том, что у него процент от продажи и ему главное, чтобы я купила, признался, что в Ламоде, цитирую : " Из оригиналов только Найк и еще что-то, остальное все палево".
На Lamoda можно брать, там оригинал Nike.