Бьютилэнд

Почему жирные так любят хвастаться своим телом после сброса веса?

Если накачали мышцы и пресс, то любят хвастаться этим.
А ведь у обычных людей такое тело как само собой разумеющееся. Они стройные и с прессом без всяких тренировок.

Для них это достяжение.

Много кто любит, необязательно бывшие жирные, просто показывают свой результат своё красивое тело, нравится им так, а кто то просто одобрения похвалы ищет, а изначально стройным тоже нужно тренироваться набирать, чтобы были заметные мышцы, пресс, рельеф, поэтому так вот

Хвастаться - из-за того что они это смогли. И все

=)) вопрос не в теле, а в характере. Генетика, воспитание, традиции... Да мало ли причин, по которым кто-то слаб, болен или толстый. Но если он проявил характер и смог стать лучше- честь ему и хвала.

А у тебя какой рост и вес?