Приведите примеры хорьковых интересов

Пачимутый Мудрец (12731), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 3 года назад
Хорьковый интерес это собирать деньги на операции детям СМСками по телевизору, а на бюджетные деньги строить чиновникам дворцы, обзывая апарт-отелями, охраняя их с земли и воздуха спецслужбами на те же бюджетные деньги.
Остальные ответы
Живчик Оракул (84026) 3 года назад
Собирать донаты якобы на предвыборную компанию, а потом жрать лобстеров на эти деньги
kot aПросветленный (24994) 3 года назад
В прошлом году весь доход ИП Навального составил 5  440  000 рублей. Что не так?
Григорий Процюк Просветленный (28845) 3 года назад
ВВ сказал грех детишек обижать в интернетах
(вводить в заблуждение в том числе, и майнить на этом корм)
ИДИОТЪ Оракул (74917) 3 года назад
Я думаю так - хорьковый интерес в том, чтоб забраться ночью в курятник, и передушить всех курей.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
их тысячи, ими пропитана наша жизнь, а мы даже не замечаем, что мы уже не люди, а хорьки, с человеческим лицом.
Так скинем шкуры, и станем тем, кем нам надлежит быть. Лучше быть хорошим хорьком без маски, чем плохим человеком в маске.
Григорий ПроцюкПросветленный (28845) 3 года назад
Инволюция, однако
Высокий Оракул (70129) 3 года назад
Вот Мейн Куна вывели за счёт скрещивания с енотом, а с хорьком пробовали он вонючий получился! Так, что с ним интересы отсутствуют пока не победят вонь.
Кислый Высший разум (870344) 3 года назад
Путин заявил об угрозе разрушения общества из–за интернета.
По мнению Путина, глобальная сеть несет серьезные угрозы обществу — распространение детской порнографии, склонение к суицидам, вовлечение несовершеннолетних в незаконные акции протеста.
Интернет может разрушить общество изнутри, если не будет подчинен «моральным» законам, заявил президент Владимир Путин на встрече с участниками общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе».

Путин уже и не скрывает своей ненависти к интернету, который еще остается относительно неподконтрольным ему. При этом он приписывает интернету свои помыслы: "Сталкиваемся в интернете с... вытаскиванием на ту же улицу, чтобы похулиганить и подраться с полицией, а потом за детей спрятаться, подставляя их вперед".
Мы знаем, кто в свое время прятался за спинами женщин и детей. Собственно, и сейчас закручивание гаек в интернете лицемерно прикрывается фиговым листочком заботы о несовершеннолетних.

https://youtu.be/PoQXvPsBBn8
perplexed Оракул (82338) 3 года назад
поклонников хорька путина?
Жучка Просветленный (29884) 3 года назад
Навонять в компании, где пьют кафе и едят торт на день рождения.
12345 Мыслитель (5647) 3 года назад
это бредятина ни здаровага безмогла...
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 3 года назад
"Хорьковый интерес", это тоже самое что и "подхрюкивающие" - (новый жаргон такой)
Ну кто их просит в чужие Дворцы свой нос совать? Где чужие куры хранятся !
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185225) 3 года назад
Зачем хорек пошел в пивной ларек ? ( из сборника детских загадок )
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
начальник как то орал в трубку... я за дверью ждала приема...: Почему начальник филиала имеет миллион рублей в день, а я только 500 тысяч???
А я подумала... а я только 20тыров в месяц... почему???
OLGA Мыслитель (8850) 3 года назад
Если верить биологам, хорьки хорошо на крыс охотятся.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393105) 3 года назад
Хомяковых.

Харьковчане желают жить в России и других интересов не имеют.
Шао КанПрофи (851) 3 года назад
Дим отправишь цветы? https://otvet.mail.ru/profile/id282831991/