Боль в животе

Данил Вадимович Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Доброе время суток
Такой вопрос
У моей девушки временами покалывает в животе и тянет. После еды бывает тошнота, но не всегда
ПА был дней 10 назад и был защищён
Но он был сразу после месячных и такое началось. После акта болел живот, через время прошёл, через день два такое может повторятся
Очень переживаю
Подскажите пожалуйста что может быть
Завтра сделаем тест на беременность
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
может язва... надо бы ко врачу... но тест тоже не помешает!
Данил Вадимович Ученик (100) 3 года назад
Спасибо
Просто Женщина Просветленный (28423) Данил Вадимович, удачи!
Dark Tank Ученик (76) 3 года назад
Обратитесь к врачу, мало ли, болячек много, а что именно сложно сказать
asteo88 Гуру (3013) 3 года назад
ты ей внутренности трахнул-кишки
член наверное здоровый
достал в живот
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 3 года назад
Обязательно ко врачу. Боли часто бывают при внематочной беременности.