Увидел в стиме Half-Life 2: Lost Cost что это такое? И почему его нельзя купить ?

JERRY NOW Мастер (2242), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_E_X_O_D_U_S_ Просветленный (23704) 3 года назад
Half-Life 2: Lost Coast — распространяемый в составе комплектов Half-Life Complete и Valve Complete Pack уровень к игре Half-Life 2, выпущенный Valve Corporation через Steam в виде отдельной игры 27 октября 2005
серёга Мастер (1644) 3 года назад
Ее можно получить при покупке Valve Complete Pack'a (https://store.steampowered.com/bundle/232/Valve_Complete_Pack/)
На распродажах он обычно рублей по 400 продается
_ Просветленный (27758) 3 года назад
Демонстрация движка после выхода Half-Life 2, дабы показать, что ожидается в Half-Life 2 Episode 1-2