Что такое патриотизм с точки зрения истинного философа?
Эгоизм высшей степени (ступени), со свойственными ему качествами, когда в обозримое поле проявленного чувства [патриотизма] включены все без исключения народы и народности земли. Истинный философ не строит границ и не создаёт препятствий на своём пути. Он патриот мира, не племени и народа.
Патриотизм, это когда ты поддерживаешь воров и убийц из власти.
Это если рассматривать ватный патриотизм.
Защита рода, Родины....
все люди потомки одного.
Что такое истинный философ? Как мы можем отвечать за истинного философа?
Патриотизм и без истинного философа понятен: отстаивание интересов своей Родины.