Время игр
+1Называется решил переиграть квест в "Warframe"
Решил переиграть квест "Война внутри", так как вижу, что у меня почему то он не пройден, хоть и пройден, но к сожалению объяснить не смогу.
Ну вернёмся к вопросу вот дают мне миссию проникнуть в крепость бла... бла и всё такое ну проникаю дохожу до какой то большой двери (хз как называется) и она почему то не открывается мобы, то бить через неё могут, но вот я то пройти и стрелять сквость текстуры не умею. Вот и получается, что миссию закончить не смогу потому-что не могу пройти дальше и как быть?
Может где-то должен быть активатор двери-ворот? Ну или у тебя просто залагала игра, как в сталкере миссия не продолжалась пока игру не перезагрузишь.
Поищи панель управления.