Кто сталкивался с голубым духом (кикиморой/маром)?

̣StacyRed Мыслитель (7294), закрыт 3 года назад
Опишите встречу с голубым духом: как вел (а) себя, что ощущали, что снилось. Один из наиболее ярких признаков его присутствия - сонный паралич и ощущение тяжести в области груди с удушьем. Внешне похож на обычного чёрного духа (жнец), но с голубым отблеском глаз и в сине-зелёном коконе. Лицо, с учётом коконов, похоже на мартышковое. Может быть как в мужской, так и в женской форме, возраст и телосложение рандомное.

*По специализации является демоном страха и карает людей за их ненависть к самим себе, вызванной неудачами в сфере репродукции. При его появлении наблюдается понижение температуры и цепенение от беспричинного страха. Способен моделировать самые жуткие кошмары и принимать облик объектов, вызывающих у жертвы чувство глубокого потрясения и ужаса. После контакта с демоном у жертвы запускается процесс переоценки ценностей.
Лучший ответ
jon golov Высший разум (129000) 3 года назад
Это было давно, я занимался разными практиками, и был период, когда я ощущал, что мир кишит живыми существами, они входили в ум (мешая думать), в тело, самым трудным было, когда что-то необыкновенной силы входило в сердце несколько раз, и не один день, охватывал жуткий страх, и действительно после этого все вокруг менялось, я видел мир новыми глазами, это было что-то необыкновенное, хотелось уйти от людей, в тишину, В природу.. Это очень похоже на то, что описал ты. Но было и другое- я сталкивался с призраками, которые неожиданно подходили, давали советы, что и где прочитать, в каком парке отдыхать, это была монашка, старушка, человек котрые пришел с дальнекго востока пешком и т. д.
jon golovВысший разум (129000) 3 года назад
И еще, все призраки меня поражади голубым отблеском глаз (как ты описал), при их общении происходило отклюяение сознания, лишь после начинаешь анализировать, что же произошло.
Остальные ответы
Мастер Ломастер Мастер (1739) 3 года назад
я знаю своих демонов и с некоторыми знаком лично
Роман Мыслитель (6178) 3 года назад
Опять эти духи. Это все кош/мары, вампиры. Есть более прекрасные существа. Расскажите лучше о них.
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) 3 года назад
Каво!!! Ты че, серьезно?
Видел такого, когда сонный паралич схватил. Укусил меня за ногу, и с каждой секундой все больнее и больнее было. Потом сонный паралич отпустил, начался очень очень громкий белый шум, и я провалился в осознанный сон.
̣StacyRedМыслитель (7294) 3 года назад
Что происходило во сне?
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) ‏‏‎ ‏‏‎, это был мой первый и единственный ОС. Оказался на не знакомой мне площади и почти сразу осознал себя. Многое читал об этом, даже техникт изучал, ничего не выходило. Очень интересно было повзаимодействовать с моими друзьями, людьми. Видел в нем всех кого хотел видеть, но меня и мои вопросы попросту игнорировали. Во сне были исключительно мои знакомые, ну и безликая масса где то на фоне. Имитация жизни. Встретил незнакомую мне девушку и спросил ее мол кто она. После этого вопроса она влепила мне подщечину и я проснулся с горящей щекой, укушенной ногой и в полном ***е
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 3 года назад
У меня в детсве часто сонные параличи случались. Только однажды сфинкс был. Но переоценки ценностей никакой не было. А мар не бог, а богиня Мара .
Vadim Packers Знаток (355) 3 года назад
Это гомосячьи духи? - Почему они голубые?
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Не успел разглядеть: от запаха стошнило...
® Мыслитель (7467) 3 года назад
Надо хорошо принять на грудь... И не только голубых встретишь...
Aaron Rappoport Мастер (1267) 3 года назад
страшнее живого человека духа нет...

КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 3 года назад
"голубЫя алкоголики - не наШ профЫль" )))ХмХ

https://youtu.be/tS0rngAj3Sk
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12548) 3 года назад
13-й год мучает, и сонные параличи и тяжесть в груди, когда появляется в комнате то ночью слышен шорох и потом он исчезает прихватив какую либо вещь, последний раз это была написанная красными чернилами записка заговор о спасении я ее читал ночью когда плохо было. Вроде это арабский демон типо джин вино любит когда человек пьет, Но уксус ему запрет т. к. это старое вино. Незнал тех подробностей что ты написал. Сам я его не видел он меня при появлении держит в оцепенении не дает проснуться и глаза открыть.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
на голубом экране телевизора их много корчится, особливо в думе и в новостях
22 Мыслитель (5223) 3 года назад
Контакт с сущью низкой, парализует всё, включая подробности описания оной, т. к. жертва поглащается осознанием ужаса внутри сферы... Наружное осознание жертвы выводит её из под контроля сущности и при сопряжении энергомасс потенциалов, сущность может проиграть до уровня рабства и гибили оной.
Так что отличать сущности по цвету форме и т. д. не имеет смысла, ибо они могут менять облик на любой ) ...както одну словил на себе, за горло её взял душить, а оно облик ребёнка приняло ...отпустил
MAD MAX Мыслитель (7499) 3 года назад
Симптомы точь в точь, даже удивился, но я его представлял несколько в ином обличии
̣StacyRedМыслитель (7294) 3 года назад
Ну что, есть какие-то проявления духа? Если что - вы пишите сюда, если обнаружите нечто странное в квартире.
MAD MAX Мыслитель (7499) ‏‏‎ ‏‏‎Это было на старой квартире